Пятница, 29.03.2024, 09:33 На сайте время по Москве
реклама
<
Меню сайта
Главная страница Файлы Форум Баннеробмен Мастерская Набор персонала Администрация Web мастеру
Всё для uCoz
Всё для uCoz Шаблоны Шапки Иконки группы Ранги Другое
Всё для PhotoShop
Всё для Photoshop Кисти Стили Шрифты Другое Узоры Градиенты
Разное
Мини-чат
200
Наша кнопка

Наши баннеры
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 12
Необходимый софт
Лучшие пользователи
Новые пользователи

coiggivepap

(Постов: 334)

Adiertiamice7

(Постов: 265)

CipJepanife

(Постов: 223)

ninnorio

(Постов: 218)

Adelendel

(Постов: 118)

DomRemont

(Дата регистрации: 27.06.2023)

Django2023

(Дата регистрации: 15.06.2023)

Arthurwhell

(Дата регистрации: 27.10.2022)

charleshicktw

(Дата регистрации: 17.10.2022)

Waylieni

(Дата регистрации: 03.09.2022)

Реклама
Реклама
Реклама



Главная » 2010 » Март » 06
Лидером рейтинга самых "восхитительных" компаний (world's most admired companies) третий год подряд стала корпорация Apple. Данный рейтинг ежегодно публикует журнал Fortune. Издание отмечает, что корпорация в очередной раз оказалась на первом месте благодаря своей продукции. На сегодняшний момент, пишет Fortune, Apple уже продала 250 миллионов iPod, 43 миллиона iPhone и собирается завоевывать рынок с новым планшетом iPad.

Вторую строчку списка Fortune в текущем году занял поисковик Google, который годом ранее располагался только на четвертом месте. В тройку достойных восхищения компаний вновь попал инвестиционный фонд миллиардера Уоррена Баффета Berkshire Hathaway, опустившись по сравнению с 2009 годом на одну позицию.

Toyota Motors, в прошлом году занявшая третье место в рейтинге, в нынешнем списке оказалась только на седьмом месте. На ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 469
Обсудить 0
06.03.2010

Десять миллионов долларов выделит ООН пострадавшему от землетрясения Чили. Об этом сообщил генеральный секретарь организации Пан Ги Мун. Он прибыл в республику накануне, и проведет там два дня. Глава ООН уже встретился с президентом Чили Мишель Бачелет. Он также посетит город Консепсьон, который оказался в эпицентре землетрясения, сообщает "Россия 24". 

"Позвольте выразить соболезнования всему чилийскому народу и особенно родственникам погибших. Но я хотел бы также отметить, что благодаря работе чилийских экстренных служб во время повторных толчков, многих жертв удалось избежать. Однако инфраструктуре страны нанесен огромный ущерб, и он растет день ото дня", - сказал Пан Ги Мун.

Мишель Бачелет, президент Чили, говорит: "Ваш визит очень важен для нас, ведь он выражает поддержку всего мира, которая в критических ситуациях - бесценна".
< ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 480
Обсудить 0
06.03.2010

В Саратовской области за сутки обрушились крыши сразу двух школ, сообщает "Россия 24". Их кровли не выдержали снега. В селе Коминтерн инцидент произошел в восемь утра, когда в классах уже начались занятия. Жертв и пострадавших удалось избежать лишь по счастливой случайности. Крыша рухнула в одном из коридоров. Всех учеников и педагогов немедленно эвакуировали. За несколько часов до этого обвалилась кровля в саратовской школе №73. Пострадавших также нет. Обрушение произошло поздно вечером в актовом зале, в помещениях к этому часу никого не было. Сейчас спасатели разбирают завалы. Занятия в обеих школах прекращены. 

5 марта в Саранске два подростка пострадали в результате обрушения подвесного потолка в городской школе. Один из старшеклассников, 15-летний мальчик, с сотрясением мозга и ушибом позвоночника был госпитализирован.

Самый громкий ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 468
Обсудить 0
06.03.2010

Вышло следующее обновление для Steam: 
- Исправлена ошибка, при которой Steam не мог переподключаться к чатам после переподключения к своим серверам.
- Исправлена ошибка 53, при которой было невозможно запустить Left 4 Dead 2 или Call of Duty: Modern Warfare 2.
- Версия Пока Англиская!!
Нет голосов
Просмотров 456
Обсудить 0
06.03.2010

В России отмечается День памяти воинов шестой роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ. Десять лет назад, в ночь на 29 февраля 2000 года в Аргунском ущелье, расположенном на территории Чеченской Республики, начался их неравный бой с террористами, который длился до 3 марта. Рота десантников перекрыла пути выхода бандитов из окружения и уничтожила не менее 700 из них. В этом бою псковские десантники потеряли 84 человека, но не позволили боевикам вырваться на равнинную часть республики. В соответствии с Указом президента РФ Владимира Путина 21 десантнику было присвоено звание Героя России, 63 бойца были награждены орденом Мужества посмертно. 

Официальный представитель командования ВДВ полковник Александр Чередник сообщил, что основные памятные мероприятия запланированы в Пскове, где дислоцируется 76-я гвардейская дес ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 560
Обсудить 0
06.03.2010

Компания Activision подтвердила информацию о том, что студию Infinity Ward покинули два ветерана: Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зампелла (Vince Zampella). Руководство студией временно перешло в руки руководителей отдела технологий Стива Пирса (Steve Pearce) и отдела производства Стива Акриха (Steve Ackrich).

Тем не менее, исполнительный директор Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) утверждает, что Infinity Ward не потеряет основной роли, занимаемой в создании серии Call of Duty.

«Джейсон Вест и Винс Зампелла больше не в Infinity Ward. Но студия сохраняет свою центральную роль в создании будущего серии Call of Duty, и мы рассчитываем, что сочетание таланта, опыта и стремления этой команды приведет к успеху».

Нет голосов
Просмотров 483
Обсудить 0
06.03.2010

Менеджер интернет-сообщества Insomniac Games Джеймс Стивенсон (James Stevenson) сообщил, что обе студии в городах Бербанк и Дарем в настоящее время работают над новыми проектами. О том, что это за проекты, он рассказывать отказался, зато сообщил, что их «больше одного». 

Раньше было слышно только об одной игре, слухи о которой говорили, что это не что иное, как Resistance 3. Тем не менее, несмотря на отказ рассказать о готовящихся проектах, Стивенсон без колебаний рассеял слухи, заявив, что к Resistance 3 вышеупомянутые игры отношения не имеют.
Нет голосов
Просмотров 564
Обсудить 0
06.03.2010

Компания Square Enix анонсировала новую игру о приключениях знаменитой Лары Крофт. Проект носит название Lara Croft and the Guardian of Light и разрабатывается студией Crystal Dynamics. 

«Это по-настоящему впечатляющий проект, в котором мы создали нечто необычное, непохожее на то, чего могут ожидать люди», - заявил генеральный менеджер Crystal Dynamics Даррелл Галагер (Darrell Gallagher): «Лара Крофт это икона мира видеоигр, в Lara Croft and the Guardian of Light мы создали то, что считаем действительно оригинальным игровым опытом».

Попытка ввести в игру что-то «оригинальное» пока видна только в названии, из которого были выброшены традиционные для серии слова Tomb Raider. Возможно, эта ситуация изменится после закрытого показа проекта на Game Developers Conference, которая стартует 9 марта.

Ни жанр, ни платформы, на которые плани ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 493
Обсудить 0
06.03.2010

Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist), являющийся продюсером и директором проекта The Secret World рассказал об особенностях игровых локаций и монстров, а также о процессе их создания.

«Наибольшая часть игры проходит на локациях реального мира – не обязательно в реально существующих местах, но в таких, которые вполне могли бы существовать на самом деле, например, Kingsmouth и Maine».

«Что касается остальных локаций, то они созданы на основе очень узнаваемых мест, таких как Египет. Мы проделали впечатляющую исследовательскую работу – в том числе, отправляли сотрудников в командировки в разные страны – чтобы локации получились более правдоподобными».

«Тем не менее, наиболее важным для нас оставался вопрос создания интересных игровых локаций, а не стопроцентных копий реальности. Это ведь не симулятор мира, а современное фэнтези».
... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 548
Обсудить 0
06.03.2010

А требуют их недавно уволенные руководители студии Infinity Ward Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зампелла (Vince Zampella) в связи с несправедливым, на их взгляд, увольнением и нарушением контракта. Сумма компенсации, указанная в судебном иске, который рассматривается в высшем суде Лос-Анджелеса, составляет 39 миллионов долларов. 

Activision открыто заявила, что считает поведение бывших руководителей студии «недостойным» и, взывая к их чести, как верных создателей Call of Duty, ожидает, что они снимут свои требования и откажутся от всех предъявленных претензий.

Каламбур получается, товарищи. Activision взывает к долгу чести уволенных создателей «Зова Долга». Похоже, что в связи с этими финансовыми разбирательствами серию можно временно переименовать в Call of Money…
Нет голосов
Просмотров 472
Обсудить 0
06.03.2010

Вчера праздновала свой юбилей консоль PlayStation 2. Десять лет назад она появилась в продаже на своей родине – в Японии, а первыми играми для нее стали и Ridge Racer 5 и Street Fighter EX3. Если среди фанатов найдутся особенно ярые, то они смогут отпраздновать эту дату еще дважды: 26 октября состоялся релиз в США, а 24 ноября PS2 добралась до Европы.
Нет голосов
Просмотров 533
Обсудить 0
06.03.2010

Мы в топах
Реклама
Реклама
Реклама
Мини профиль
Пятница
29.03.2024

Логин:
Пароль:

Партнёр
Всё для uCoz и Photoshop
Наш сервер
85.192.44.3:27094
Поиск
Друзья сайта


Свободное место

Свободное место

Свободное место

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Партёр №2
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 13464
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов: 1
Файловиков: 0
Проверенных: 0
Обычных: 13462
Из них:
Парней: 13463
Девушек: 1
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

Spb-UnicalSoft ©Все права защищены!Сделать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.